Москва
Только настоящие отзывы

ИНЕКОстрой

Ремонт квартир и дизайн интерьера от строительной компании «ИНЕКОстрой» — это услуги уровня Экстра-класса. Вот почему уже более 20 лет подряд требовательные заказчики выбирают именно ИНЕКОстрой, которая, в числе немногих, предлагает услуги столичного уровня.

Преимущества компании «ИНЕКОстрой»

Высокий уровень профессионализма. У компании есть 20-летний опыт работы и огромный штат узкоспециализированных мастеров, поэтому она гарантирует первоклассный результат. Достаточно прочитать отзывы клиентов компании, чтобы убедиться в этом.
Конкурентные цены. Благодаря налаженной работе с поставщиками, выгодной дисконтной программе и грамотной проработке сметы компания выполняет ремонт и дизайн квартир по выгодным ценам. Стоимость евроремонта начинается всего от 3 000 рублей за кв. м., что очень выгодно, учитывая высокий уровень мастерства компании.
Надежные гарантии. Компания не берет предоплату и предоставляет гарантию на качество выполненных работ. В отличие от клиентов маленьких компаний, заказчики солидной компании «ИНЕКОстрой» надежно защищены от мошенничества.
Комплексный подход. Компания работает комплексно, чтобы клиенты могли решить все вопросы в одной компании — это очень удобно! А оперативное внедрение последних технологических разработок позволяет компании справляться со своей работой профессионально и оперативно.

Отзывы о ремонте в Москве

Компания ИНЕКОстрой была создана более двадцати лет назад путем воссоединения высококлассных инженеров, дизайнеров и архитекторов в одну команду. В стремлении развить компанию и вывести ее на более высокий уровень, каждый сотрудник не прекращал расширять горизонты своих знаний. За годы своего существования мы завоевали уважение, как со стороны своих клиентов, так и партнеров.

На сегодняшний день ИНЕКОстрой – это профессиональный и энергичный штат сотрудников, которые всячески преданны своему делу и стремлению расти над собой. Для своих клиентов мы предоставляем полный спектр услуг по архитектурному проектированию, строительству и разработке дизайн-проектов. Нам под силу справиться как с однокомнатной квартирой или частным коттеджем, так и крупным общественным зданием с огромным количеством офисных помещений. Процесс нашей работы полностью прозрачен и каждый заказчик может практически на любом этапе вносить свои коррективы или пожелания.

Реализация проекта проходит в строгом соответствии с технической документацией, а также с использованием современных технологий и строительных материалов. Для наглядного ознакомления с возможным вариантом объекта, нашими специалистами выполняется 3D-визуализация и архитектурное проектирование. Также возможна разработка макета любого уровня сложности, для ознакомления клиента даже с самыми мелкими деталями. В компетенции ИНЕКОстрой находится строительство коттеджей, загородных домов и общественных зданий, кроме этого мы осуществляем элитный ремонт офисов и квартир с дальнейшей разработкой дизайна интерьера.

На сегодняшний день компания ИНЕКОстрой активно развивающаяся команда профессионалов, которая имеет на своем счету сотни успешно реализованных проектов. Обращаясь к нам, Вы можете выбрать уже имеющийся дизайн-проект или заказать уникальный. Мы делаем жизнь не только красивой, но и комфортной.

Адрес:
Россия, Москва СЗАО; МКАД (внешняя сторона); Путилково строение 16 кор. (А)
Email компании:
Телефон:
+7 (495) 94-098-94
Сайт:
http://inecostroy.ru
ОГРН: 1057749006710
ИНН: 7701627667
КПП: 770501001
Дата постановки на учёт: 11 июня 2009 г.
Должность руководителя: Конкурсный управляющий
ФИО руководителя: Козлов Игорь Олегович
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (8 оценок, среднее: 1,88 из 5)
Загрузка...

Фильтр отзывов

Все
Хорошие 👌
Плохие 👿

5
Отправить отзыв

5 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
4 Авторы комментариев
Новые комментарии Старее комментарии большинство голосов
👿Сергей

В интернете много и хороших отзывов по ним, но я совершенно разочарован работой компании. Отношение к заказчику вроде и выглядит хорошим. Но вот работа по итогу была ужасной, и все эти заминки и непонятки по ходу ремонта. Смета от первоначальной отличалась конкретно! По ремонту то тут то там вылезают косяки спустя время. И ещё много чем я не доволен. Короче не рекомендую эту конторку! Email автора… Подробнее »

👿Юрий

Нанимают постоянно разных дизайнеров на один проект, в проекты не вникают и с проектантами не расплачиваются — всё делается наспех «левой ногой». Остерегайтесь.!

Email автора отзыва: [email protected]

👌Альберт

Заказывал ремонт кухни у ИНЕКОСТРОЙ. В целом только положительное впечатление осталось. Смета грамотная, были небольшие изменения в ней, но это только от того, что я в процессе захотел кое что поменять, оплата только по завершению работ, без всяких предоплат. Рабочие и прораб ответсвтенные и исполнительные. Конечным итогом доволен и ценник меня полне устроил. В общем стоит обращаться к ним.

Email автора отзыва: [email protected]

Тема
Доволен
👿Сергей Петрович

Фирменный стиль этой компании — стремление все осовременить. По мне так это слишком. Хотел классику, так меня все время склоняли куда-нибудь впендюрить что-нибудь суперактуальное. Это нем мое. Есле отвоевал свои интересы. Считаю, что заказчик всегда прав.

Email автора отзыва: [email protected]

👿Ольга

Выбрала для ремонт компанию ИНЕКОСТРОЙ. Изначально смущали отзывы отрицательного характера, но я решила на это не вестись и пойти к ним в офис лично и посмотреть что да как и что они мне могут предложить. Очень обходительный персонал, знающие дизайнеры (со мной работали Ира и Яна), рабочие когда уже начали делать ремонт, тоже как то не вызвали у меня недоверия да и как по мне сделано… Подробнее »