Москва
Только настоящие отзывы

Ремонтная компания Уровень

 

ООО «Уровень»

 

О компании:

С 2008 года компания «Уровень» выполняет комплексную отделку и ремонт квартир, офисов, коттеджей. За годы успешной работы нами реализовано более 267 проектов. Мы с полной ответственностью подходим к каждому объекту и рады предложить вам весь спектр услуг, который включает отделку любой сложности, ремонт под ключ с закупкой материалов, подготовку дизайн проектов.

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Мы выполняет отдельные работы и ремонты под ключ, используем комплексный подход, предлагаем услуги по справедливым ценам.
Работаем по договору и даем гарантии на оказываемые услуги. Для клиентов предусмотрены дополнительные услуги: закупка материалов, вывоз строительного мусора. При выполнении комплексного ремонта квартиры под ключ предусмотрены специальные предложения. Вместе с великолепным ремонтом Вы получаете дополнительный комфорт

НАШИ КОНТАКТЫ

ООО «Уровень»

г. Москва, ул. Комсомольский проспект 25к3
+7 (495) 127-62-76
Сайт компании: http://remont-uroven.ru/
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (496 оценок, среднее: 4,12 из 5)
Загрузка...

Фильтр отзывов

Все
Хорошие 👌
Плохие 👿

42
Отправить отзыв

42 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
3 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
42 Авторы комментариев
Новые комментарии Старее комментарии большинство голосов
👿Николай

Не рекомендую Уровень к сотрудничеству. Качество исполнения на троечку. По срокам тоже большой вопрос. Из-за постоянных переделок, запоздали почти на месяц. Впечатления остались не из приятных. Очень жалею, что не подошел к выбору компании более тщательно.

👿Наталия

Осталось отвратительное впечатление от работы этой компании. Ремонтом занимаются низкоквалифицированные специалисты разных национальностей. Сроки затянули, сделали с кучей косяков. Договор пришлось расторгнуть и доделывала уже другая фирма.

👿Алла

Не получилось у нас хорошего сотрудничества с компанией Уровень. Мастера переругались не только с нами, но и со всеми соседями. Очень много грязи постоянно было, буквально в грязи работали. Убирали очень редко. На наши замечания реагировали грубо. По качеству работы тоже масса вопросов, при этом все наши претензии воспринимались в штыки. Переделывали с неохотой.

👌Олег

Ремонт у нас получился классный, честно!!! Довольны, как построен процесс весь, все слаженно и без проблем. Материалы не воровались, как от многих знакомых наслышан, по другим фирмам. В договоре все прозрачно прописано, прораб Александр хорошо справлялся со своими обязанностями.

E-mail автора отзыва: [email protected]

👌Роман

Хотелось бы выразить восхищение и глубокое уважение к Компании Уровень! Высококвалифицированные мастера и специалисты своего дела! Остались очень довольны!

E-mail автора отзыва: [email protected]

👌Александр

В компании Уровень, все на высшем уровне! Мы остались довольны! Сделано было все качественно и в срок!

E-mail автора отзыва: [email protected]

👌Рубины

Решились с мужем начать ремонт, просто дальше уже было некуда тянуть. Только в компании Уровень нам предложили сделать ремонт в кредит, при том, они дают гарантию и не требуют предоплату. Теперь по себе знаем, услуги в кредит, такое есть в компании, отделка, хоть и косметическая, но качественная. Ремонт есть, теперь будем платить по возможности, но гарантию никто не отменял.

E-mail автора отзыва: [email protected]

👿Анастасия

Отвратительная организация! Задержали сдачу квартиры на 2 месяца!!!!!!! Самые ужасные прорабы, которых нужно вечно дергать и упрашивать встретиться, обсудить моменты ремонта. Отвратительная работа бригады, не однократно переделывали кучу работ, ибо люди вообще без каких-либо навыков ремонта! Просто нанятые мужики, которые делают «как понимают». Подбор материалов- никакущий! Ни за что не порекомендую эту организацию кому либо! Сплошная нервотрепка, потеря времени и денег! А положительные отзывы, на которые… Подробнее »

👌Зенин Андрей Сергеевич

Хотим сказать слова благодарности всем сотрудникам компании Уровень за слаженную работу по ремонту кухни в нашей двушке. Работу закончили ровно в день, обозначенный в договоре, мусора за собой не оставили, еще в подарок нам презентовали фильтр для воды Аквафор. Вот это подход к клиенту!

Е-mail автора отзыва: [email protected]

👌Андрей

Благодарим компанию Уровень за качественный и главное быстрый ремонт в приобретенном нами помещении под офис. Отметим гарантию в 24 месяца, прозрачность производства работ — каждый выполненный этап нам предоставлялся на проверку и самое главное было для нас — это отсутствие предоплаты, ведь много средств было потрачено на покупку помещения. Работой компании довольны, оцениваем ее на 5!

E-mail автора отзыва: [email protected]

Тема
ремонт офиса
👿Светлана

Обратилась в Уровень для ремонта под ключ с дизайн проектом с стиле минимализма. Кто не в курсе, это когда минимум предметов, максимум пространства. Компания Уровень сделала все в точности наоборот. Уменьшила пространство напихав большое кол-во встроеной мебели, всяких шкафов. полочек и прочей чуши и естественно пришлось доплачивать немалую сумму. Ремонтом я не довольна, получилось совсем не то, что мне хотелось.

E-mail автора отзыва: [email protected]

👌Анна

Хорошая компания, в большинстве случаев ремонт несет собой головную боль и не предвиденные расходы, но здесь все сложилось удачно и качественно

E-mail автора отзыва: [email protected]

Адрес объекта
проспект Строителей 12-79
👌Михаил

Давно хотели сделать капитальный ремонт в своей двушке, обратились в компанию Уровень по совету родственников – им они делали дизайн-проект и косметический ремонт. Цена нас устроила, а так же то, что компания выполняет практически весь спектр работы – от установки сантехники до демонтажа перекрытий. Также нам нужно было полностью поменять проводку и переделать потолки, со всем этим ребята справились на пять с плюсом! Рады, что обратились… Подробнее »

👌Алена

Воспользовались услугами этой компании по ремонту когда была приобретена квартира в новостройке с черновой отделкой. Весь ремонт, вплоть до вкрученных лампочек, занял два месяца. При прокладывании электропроводки очень помогли грамотно расположить точки. Перерасхода по материалам не было, что тоже большой плюс. Качеством выполненных работ удовлетворены полностью.

E-mail автора отзыва: [email protected]

Тема
Ремонт с нуля
👌Алена

Воспользовались услугами этой компании по ремонту когда была приобретена квартира в новостройке с черновой отделкой. Весь ремонт, вплоть до вкрученных лампочек, занял два месяца. При прокладывании электропроводки очень помогли грамотно расположить точки. Перерасхода по материалам не было, что тоже большой плюс. Качеством выполненных работ удовлетворены полностью.

E-mail автора отзыва: [email protected]

Тема
Ремонт полностью
👌Никита

Доброго времени суток. Заказывал у компании Уровень ремонт сан узла. Впринцепи, я остался доволен. С работой управились в срок, в этом вопросе нареканий никаких нет. Цена очень даже приемлемая. Правда рабочие не самые вежливые ребята, но зато к качеству из работы притензий никаких. В общем услугами компании остался доволен.

E-mail автора отзыва: [email protected]

Надежда

Обратилась в компанию «Уровень» после того, как предыдущие строители «запороли» ремонт в совмещенном санузле (новостройка). Требовалось переложить плитку на стенах и «довести до ума» сантехнику. Привлекли, честно говоря, их умеренные цены.Ну, что можно сказать? Хорошо сделали — укладка плитки, установка бойлера, установка инсталяции. Отвратительно сделали: стыки со стеной акриловой ванны и раковины из иск. мрамора заделали герметиком ДЛЯ ДЕРЕВА И ШТУКАТУРКИ! Конечно, этот герметик растрескался и… Подробнее »

Тема
ремонт в санузле компанией "Уровень"
Адрес объекта
г. химки ул. Зеленая д.6 корп.1. ЖК "Альтаир"
Номер договора
PK-939 от 30.03.2018
👌Игорь

Мастера из Уровня ремонтировали санузел (совмещенный), дом старый, поэтому делали все от демонтажа до чистовой отделки и установки начинки. Все стадии выдержали хорошо, работали слаженно, не затягивали, не халтурили. Все как надо, трубы спрятали, гидроизоляцию сделали (нам актуально). Результат впечатляющий, я доволен, жена и теще в восторге. Ребята надежные. Рекомендую.

E-mail автора отзыва: [email protected]

Тема
ремонт
👌Кристина

Хотели по началу с мужем сами ремонт делать, но в итоге решили, что обратимся за этим к профессионалам. А именно в эту компанию — Уровень. Результатом остались очень довольны — ребята действительно молодцы, сделали все качественно и быстро. А главное учли все наши пожелания в плане ремонта и понимали нас чуть ли не с полуслова. Рекомендую!

E-mail автора отзыва: [email protected]

Галина

Побоялась заказывать в этой компании ремонт. Начитавшись плохих отзывов сделала вывод, компания совсем не надежная и видимо плохо исполняет свои обязанности. К тому же с коллегами решила это обсудить и выяснилось, что у одной сотрудницы они делали ремонт, и сделали все совсем не так как было задумано. В общем и я теперь не советую.

E-mail автора отзыва: [email protected]

👌Кирилл

В компании Уровень заказывала дизайн и ремонт кухни, и прежде чем начать строительные работы, сначала были с прорабом оговорены все детали и составлен проект. Ребята с задачей справились в положенный срок, все было выполнено, как и договаривались — даже придраться было не к чему. По крайней мере у меня претензий к работе не возникло.

E-mail автора отзыва: [email protected]

👌Влад

При покупке новой квартиры решили сделать ремонт, знакомый посоветовал обратиться в ремонтную компанию Уровень. Встретились с мастерами и договорились по поводу оплаты и стиля который мы хотим. На понравилось, что в любое время можно было приехать и посмотреть, о точных сроках не было оговорено, все зависело от степени ремонта. Принимали критику и советы вполне адекватно, при сдаче квартиры, сделали все так, как и хотели, остались довольны.… Подробнее »

👌Станислав

У нас была проблема: необходимо было сделать ремонт в ванной, однако в виду ограниченного пространства (4 с половиной квадрата), мы не знали как разместить ванну, раковину, туалет, стиральную машинку, да так, чтобы еще немного пространства осталось. Обратились в «Уровень», там нам индивидуально сделали проект, раскидав все убранства по углам, оставив в центре немного свободного места. Были подобрано достаточно небольшие, но красивые раковина и ванна с туалетом,… Подробнее »

👌Александр

В компании Уровень заказывали косметический ремонт в квартире. В целом компания хорошая, ребята адекватные. По ценам я бы сказал средне, может где то и дешевле есть, но мне главное чтобы все хорошо сделали.

E-mail автора отзыва: [email protected]

👌Анна

Задание выполнено на высшем уровне! Мастерам пришлось исправлять ошибки предыдущих нерадивых рабочих. В компании работают настоящие профессионалы! Люди очень внимательно и ответственно подошли к поставленным задачам и выполнили все очень качественно и своевременно! Отдельная благодарность прорабу Михаилу и мастеру Сергею, которые сделали ремонт как для себя! Молодцы! Спасибо!

E-mail автора отзыва: [email protected]

👌Марина

Отличный ремонт в итоге получился, в данной компании был комплексный подход. Цена за 1 кв. м. меня устроила, всю закупку материала взяли на себя и строительный мусор в конце убрали. Живем примерно пол года после ремонта, все по прежнему, как и после ремонта, обои не отклеились, ничего ни где не скрипит.

E-mail автора отзыва: [email protected]

👌Дмитрий Смирнов

Нам с женой срочно требовался качественный ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Наши друзья посоветовали сделать ремонт от компании Уровень. Мы решили воспользоваться ихними услугами и главное ни сколь не прогадали. Ремонт нам выполнили в сроки, которые мы им сказали. Ремонт получился весьма неплохим, в общем мы абсолютно все довольны. Самое главное вышло не так дорого.

E-mail автора отзыва: [email protected]

Тема
Ремонт квартиры
👌Филин

Напишу в двух словах, ремонт сделали шикарный, компании Уровень респект. Сделали все со вкусом и не очень дорого. Рекомендую как надежную компанию.

E-mail автора отзыва: [email protected]

Тема
ремонт
👌Олег

Ремонтную компанию «Уровень» порекомендовали друзья, которые пользовались их услугами. По телефону договорились о встрече, обсудили сроки ремонта и цены на услуги. Работой компании остался доволен. Рабочие приходили в оговоренное время, выполняли запланированную работу на день, конечно я приходил и контролировал рабочий процесс. Ремонт закончили в оговоренные сроки. Однозначно рекомендую.

E-mail автора отзыва: [email protected]

Тема
Ремонт
👌Наталья

Заказывала ремонт кухни) все сделали качественно) учли все мои просьбы) к работе относились ответственно) работа была выполненная в договоренные строки) спасибо за приятное сотрудничество)

E-mail автора отзыва: [email protected]

👌Екатерина Олеговна

Решила отблагодарить компанию «Уровень» за отличный ремонт квартиры отзывом. Уже прошло около 3-х месяцев с последних звуков дрели и сохнущих стен. Я, как человек творческий, давала работникам действительно много заданий (сейчас это осознаю), радует, что мне никогда не отказывали. Отличные цветовые гаммы, всё держится и «на своём месте». Ребята долго делали работу и иногда приходилось их немного подбадривать… Но по сравнению с будущим ремонтом — это… Подробнее »

Тема
Ремонт квартиры
👌Светлана

Нам надо было сделать ремонт на кухне,полную отделку под евро.Обратилась в эту компанию по рекомендации друзей.Материал закупают сами,работа была выполнена в срок,хороший уровень роботы.Ребята все выполняли на совесть,за собой оставили чистую,убранную комнату.Периодически я приезжала смотрела на их выполнение,все устраивало и меня и мужа.Теперь надо будет делать другую комнату под евро буду обращаться к ним.

E-mail автора отзыва: [email protected]

Тема
ремонт
👌Влад

После покупки квартиры часто возникает вопрос о ремонте её комнат. Это лишняя головная боль, мы решили доверить это дело профессионалам и обратились в компанию Уровень. Приехал представитель, ответил на многочисленные наши вопросы, замерил всё и сделал смету. Компания сама может закупить все материалы и по ценам чаще ниже оптовых, что тоже является плюсом. Работу выполняют качественно и быстро. Всё сдали в срок. Мы остались полностью удовлетворены.… Подробнее »

👿Андрей

Никому не советую обращаться в эту компанию. Делали капитальный ремонт в трёхкомнатной квартире. Важно было закончить к определённому сроку. К этой дате ремонт не был сделан, мы просто его прекратили. Спустя две недели начали отклеиваться обои. Прораб спросил: а что вы с ними делали (видимо, специально отдирали по всей квартире(((). Плитку для люка-невидимки в ванной отрезали не плиткорезом, в итоге там теперь щель. Вообще у мастера… Подробнее »

Тема
Ремонт сделан плохо
Адрес объекта
Москва Ул. Дубнинская Д. №: 10
Ссылка на файл
https://otzovik.com/review_5752461.html
👿Анна

Заказывала ремонт в однокомнатной квартире, сделали все быстро и аккуратно. Особенно понравилось, что в компании можно заказать все работы от и до, даже закупкой материалов они сами занимались, я просто обозначила что мне хочется. Работа выполнена качественно и в положенный срок, претензий у меня лично не возникло. Спасибо большое за проделанную работу

E-mail автора отзыва: [email protected] (E-mail не существует по данным сайта https://2ip.ru/mail-checker)

👌Витя

Ребята молодцы с компании Уровень, честно время ремонта как то быстро пролетело. Приходилось все равно контролировать приезжать, тем не менее работу свою знают и выполняют на совесть.

E-mail автора отзыва: [email protected]

👿Гуров

Не очень остался доволен ремонтом, потом пришлось вызывать переделывать в нескольких местах, договор нужно читать внимательно, иначе могут приписать много чего. Срок сдачи ремонта на несколько дней задержали.

E-mail автора отзыва: [email protected]

👌Ольга

Спасибо, на отлично справились с заданием! Были, конечно, мелкие недочеты, но у кого их не бывает? Но результат ремонта хороший, стало приятно заходить в офис.

E-mail автора отзыва: [email protected]

👌Сергей

Работой компании остался удовлетворен, заказывал у них ремонт ванной комнаты, сделали все в сроки, а главное качественно. С прорабом обговаривали все детали, сказал что хочу и как хочу, все выполнили. Цена для меня показалось небольшой, в других компаниях такая же работа стоила в раза полтора дороже. В этом году хотим сделать ремонт в гостиной, скорее всего поручим работу им.

E-mail автора отзыва: [email protected]

Тема
Ремонт
👿Вика

Ну как вам сказать, какое впечатление мастера из компании уровень оставили у меня: ремонт делали долго, всегда приходилось всех пинать и просить прибраться за собой, пару раз мне даже говорили, что они не уборщики. Прораба не сыскать. Плитку в ванной взял с панно, распланировали, как ее положить, в итоге положили совсем по-другому. Хотел заставить их переделать, но жена отговорила, да и сроки уже были затянуты. Устанавливали… Подробнее »

👌Александра

Благодаря компании Уровень нам удалось избавиться от старого ремонта в квартире. Давно планировали, но не находили подходящую компанию. А потом друзья посоветовали, посмотрели как им все сделали, нам понравилось. Сделали конечно по срокам чуть дольше, чем мы планировали, но зато все основательно, за это им и спасибо.

E-mail автора отзыва: [email protected]

Тема
Ремонт в квартире
👿Гена

Компания Уровень отменно выполнили свою работу, по другому сказать не могу. Заказывали у них ремонт в нашем офисе, сделали отделку полностью, где то наклеили обои, где нужно было покрасили. Так же полностью поменяли электропроводку, все новое. Теперь работать стало гораздо приятнее в новом интерьере.

E-mail автора отзыва: [email protected] (E-mail не существует по данным сайта https://2ip.ru/mail-checker)