Москва
Только настоящие отзывы

Ремонт-Экспресс

Строительная компания  «РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС».

Группа компаний Ремонт Экспресс, 8 лет мы делаем ремонт легким и приятным. 200 мастеров — граждан РФ под руководством 25 прорабов ремонтируют 120 объектов ежемесячно. «Ремонт-Экспресс» входит в топ-10 профильных компаний Москвы. Среди клиентов компании ФСБ и ФСО, партнеры — производители строительных материалов Knauf, Veber, Kerama Marazzi. Ценим время Мы знаем, что время — единственный невозобновляемый ресурс, поэтому ценим каждый миг и завершаем работы в срок. Конвейерный метод — способ уложиться в сжатые сроки, снижая при этом стоимость. Все прозрачно Мы не держим в секрете результат: каждый объект задокументирован в базе данных, чтобы перед заключением договора заказчик мог оценить качество, лично пообщаться с другими клиентами или ознакомиться с ходом ремонта на текущих объектах. Любая работа Нам любая работа по плечу: среди наших объектов и рядовые хрущевки, и объекты культурного наследия. Собственное производство натяжных потолков, поставка материалов напрямую от производителя, возможность кредитования или рассрочки, оплата только после завершения работ и уборки — все это убеждает стать нашими клиентами более 2000 человек в год. Компания «Ремонт Экспресс» предлагает ремонт от 2920 руб/м2 от 17 дней: Смета через 5 часов после обращения Начало работ через 2 дня после заключения договора Оплата по факту или в рассрочку Мастера граждане РФ и РБ, опыт от 5 лет Гарантия 1 год Производите оплату по факту выполнения ремонта или в рассрочку. Стоимость работ в смете ниже рыноных на 10-15% и не изменится в ходе ремонта. Условия рассрочки и кредита уточняйте у персонального менеджера «Ремонт Экспресс». Если после ремонта остались материалы, мы их выкупаем и вывозим из вашей квартиры. Оплачивайте наличными или банковской картой Visa, Master Card. Гарантируем качество проведенных работ и материалов и в течение 1 года бесплатно устраняем дефекты! Страхуем объект от затопления. Оплата по факту Рассрочка без переплаты Наличная и безналичная оплата Без предоплаты

Адрес:
г. Москва, м. Сокол; Ленинградский пр-т, д.80, корп.Д; Москва, ул. Николая Химушина, 2/7, корп. 33
Email компании:
[email protected]
Телефон:
+7 (495) 256-02 96; +7 (495) 125-20-88; +7 (495) 256-02-96; +7 (495) 151-82-30
Сайт:
http://www.remontexpress.ru/

Ремонт-Экспресс, ООО зарегистрирована по адресу Москва г, пр-кт.Ленинградский, д.80, к.Д, 125315.
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС» Галимзянов Азат Фаргатович.
Основным видом деятельности компании является Строительство жилых и нежилых зданий.
Также Ремонт-Экспресс, ООО работает еще по 35 направлениям.
Размер уставного капитала 10 000 руб.
Компания Ремонт-Экспресс, ООО принимала участие в 53 торгах из них выиграла 13.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС» присвоен
ИНН 7721835908,
КПП 774301001,
ОГРН 1147746684953,
ОКПО 17189668
Действует с 17.06.2014

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (14 оценок, среднее: 3,07 из 5)
Загрузка...

Фильтр отзывов

Все
Хорошие 👌
Плохие 👿

7
Отправить отзыв

7 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
7 Авторы комментариев
Новые комментарии Старее комментарии большинство голосов
👿Кристина

Никогда не обращайтесь в Ремонт Экспресс, вместо комфорта получите кошмар: объем работ вам завысят раза в полтора, работы производят левые подрядчики с наемными гастарбайтерами, плохо говорящими по русски, если ежедневно их не контролировать, розетки можете увидеть под потолком. Проверяйте обязательно реальный объем работ, это несложно сделать. Качество ремонта оставляет желать лучшего, много недоделок, которые они будут пытаться спихнуть под видом гарантийных работ, мы на это не… Подробнее »

👿Николай

Как то разочаровал меня Ремонт Экспресс. Услугами этой компании я остался недоволен. Сроки не выдержали, материала ушло намного больше, чем было заявлено в смете. В итоге получил совсем не то, что ожидал. Потом еще почти месяц доводил до ума их «косяки». Зря потрачены нервы и деньги.

E-mail автора отзыва: [email protected]

👿Елена

В ноябре сделали ремонт туалета, оговорив, что весной будем делать ремонт ванной. Стояк, соответственно, перегородили стенкой из гипсокартона с плиткой, сделали ревизионный люк. Ремонт ванной невозможен без замены стояка. Сейчас мне все говорят, какая я глупая, что сначала не поменяла стояк, а сделала зачем-то стенку. Признаю, это глупо. Меня оправдывает только то, что я не занимаюсь профессионально ремонтом. А вот сотрудники фирмы «Ремонт экспресс», похоже, полные… Подробнее »

Адрес объекта
м.Кожуховская
👌 Владимир

Раньше был не в курсе, что в нашем городе можно найти такую хорошую фирму для ремонта квартиры. Лет 10 назад делали по знакомству и сделали плохо, а здесь просто позвонил в Ремонт Экспресс и прислали очень толковую бригаду во главе со Станиславом Орловским, сделали все в срок и даже не взяли за это много денег. Для меня главный критерий качества ремонта – это чтобы все работало… Подробнее »

👌 Елена

РемонтЭкспресс проектировал и выполнял у нас обьединение кухни и гостиной в единую комнату. Очень важно, что это крупная фирма и все делают строго по регламентам, иначе у многих потом возникают проблемы с муниципалами за все эти перепланировки. Согласовывать мне пришлось самой, но все документы были подготовлены, поэтому много времени это не заняло. Единое пространство получилось очень симпатичным, теперь собираемся с друзьями на праздники и просто так… Подробнее »

👌Никита

Отделка загородного дома – удовольствие не из дешёвых, особенно, когда жена является дизайнером. Выбор пал на эту компанию, потому, что они уже делали с ней пару небольших проектов в области, поэтому и тратить время на поиски бригады не пришлось. Пообещали самых лучших рабочих, приехали хлопцы славянской наружности, с их слов уже работают минимум по 5 лет. Очень удивили озвученные сроки, но умудрились уложиться без спешки и… Подробнее »

👿Яна

После пожара, перед нами встал вопрос как быстро и недорого сделать ремонт. Наше внимание привлек сайт «Ренессанс ремонт». К нам приехал замерщик и сказал примерную стоимость работ, которая, по сравнению с другими компаниями, нам показалась наиболее привлекательной. Договор был составлен с группой компаний «Ремонт-Экспресс». Остались недовольны работой в целом. Пожалели, что связались с данной фирмой, т. к: 1. Обещали начать ремонт на следующий, после подписания договора… Подробнее »

Адрес объекта
Москва, Ленинградский пр-т 80