Москва
Только настоящие отзывы

Отделка квартир

Строительные компании : ООО «ПЕРВАЯ ОТДЕЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ» ООО «Отделка квартир» ООО»ОК» ПЕРВАЯ ОТДЕЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ «ООО Отделка Квартир.РФ»

Наши отличия от конкурентов:

ЭКОНОМИЯ НА МАТЕРИАЛАХ ОТ 7 ДО 20% Строительные материалы для Вашего ремонта обойдутся на 7-20% дешевле рыночной стоимости, благодаря нашему долгосрочному сотрудничеству с их производителями

ЦЕНЫ НИЖЕ НА 22% Мы принципиально не работаем с субподрядчиками. Что позволяет нам существенно снизить затраты, а Вам сэкономить на ремонте

ОТЛИЧНЫЕ РЕШЕНИЯ НА ЛЮБОЙ БЮДЖЕТ Вы сами определите стоимость ремонта, мы лишь подберем оптимальный комплекс работ

ПОШАГОВАЯ СДАЧА ОБЪЕКТА Приемка работ с подписанием акта выполненных работ, после каждого этапа.

БРИГАДЫ ИЗ СЛАВЯН Опыт рабочих более 11 лет. Они ежегодно проходят курсы повышения квалификации.

КОНТРОЛЬ И ОТЧЕТНОСТЬ Наблюдайте за ходом работы по веб-камере и получайте еженедельные отчеты.

ГАРАНТИЯ 2 ГОДА НА ВСЕ РАБОТЫ Юридическая гарантия на качество работы, сроки сдачи объекта, прозрачность и неизменность сметы. Подробные отчеты о расходах и выполненных работах.

Адрес:
Москва. ул Авиамоторная 50; Москва. ул Авиамоторная 48
Email компании:
Телефон:
+7 (495) 191-40-98; +7 (495) 241-30-14; +7 (499) 215-85-07; +7 (495) 461-09-31
Сайт:
http://отделка-квартир.рф/
Первая Отделочная Компания, ООО зарегистрирована по адресу Москва г, ул.Авиамоторная, д.50, стр.1, 111024.
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПЕРВАЯ ОТДЕЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ» Стефанюк Сергей Васильевич.
Основным видом деятельности компании является Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах.
Также Первая Отделочная Компания, ООО работает еще по 123 направлениям.
Размер уставного капитала 10 000 руб.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПЕРВАЯ ОТДЕЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ» присвоен
ИНН 7722819641,
КПП 772201001,
ОГРН 1137746862417,
ОКПО 18550333
Действует с 19.09.2013

 

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (17 оценок, среднее: 2,35 из 5)
Загрузка...

Фильтр отзывов

Все
Хорошие 👌
Плохие 👿

8
Отправить отзыв

8 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
8 Авторы комментариев
Новые комментарии Старее комментарии большинство голосов
👌Люда

В Первой отделочной компании заказывали натяжные потолки. На кухне и в детской сделали фотопечать, в гостиной потолок криволинейный с диодной подсветкой по всему периметру, а в спальне и ванной обычный белый глянец. Светильники установили качественные, с теплым освещением. Грязь не развели, работали аккуратно.

👌Яна Л.

Я давно мечтала открыть студию красоты. Вынашивала эту мысль долго..и вот попалась отличная недорогая аренда помещения недалеко от дома. Я загорелась идеей с особой силой. Но было одно НО – там нужен был ремонт. Помещение хорошей формы, но там был какой-то офис и выглядело все очень поношено, потрепано и старо. У меня знакомая купила квартиру в Москве и там ремонт делала Первая Отделочная Компания. Она мне… Подробнее »

👌Кристина

Мне сотрудник на работе подсказал, что Первая Отделочная Компания делает ремонт быстро и реально недорого. Обратились – надо было сделать комнату к приезду сына из лагеря. Получилось очень хорошо и красиво! И главное по цене даже в меньшие деньги уложились, чем рассчитывали.

👌Илья

Обратились в Первую Отделочную компанию исключительно по рекомендации знакомых, которые тоже у них делали ремонт. Своими глазами видел их работу, поэтому не возникло никаких вопросов о профессионализме и навыках. Делали косметический ремонт, а в ванной соединяли санузел. Думал, что пыли и грязи будет гора, но сделали все максимально аккуратно. Теперь и я в свою очередь рекомендую эту строительную компанию.

👌Ирина

Купили квартиру с черновой отделкой. Ремонт заказали в Первой отделочной компании, они же делали для нас дизайн-проект. За него – отдельное спасибо! Предложили несколько интересных «фишек», до которых мы сами не додумались бы! Но главное, это, конечно, ремонт! Не ожидала, что по таким лояльным расценкам можно получить такое отличное качество!

👌 Наталия

Очень благодарна Первой отделочной компании за ремонт, произведенный в моей квартире. После ремонта она просто шикарна! Сделали так, как мне хотелось. Учли все мои пожелания. Хочется отметить, что на все мои просьбы реагировали вежливо и тактично! Если затею снова ремонт – то только совместно с первой отделочной!

👌Татьяна

Первый ремонт в квартире мы с мужем делали самостоятельно. Этот процесс дался нам не легко. Да и после столько косяков вылезло. Решили поберечь нервы и воспользоваться услугами профессионалов. Выбор остановили на Первой отделочной компании. Качественно, никаких претензий нет. И по ценам, если сравнивать, то есть фирмы и более высоким ценником!

👌Дариша

Когда выбирала компанию, которая будет делать ремонт в офисе внимательно изучала не только отзывы, но и цены смотрела. По всем параметрам подошла ООО Первая отделочная компания. Все должно было в корпоративном стиле компании. Здесь постарались их дизайнеры. Ремонт на данный момент окончен. Мне так очень нравится наш новый офис. Спасибо сотрудникам, которые делали у нас ремонт!

E-mail автора отзыва: [email protected]