Москва
Только настоящие отзывы

ООО «Проффремонтсервис»

ООО «ПРОФФРЕМОНТ СЕРВИС»

ИНН 7730217577

ОГРН 5167746234068

Адрес:

г. Москва ул. Новозаводская дом 25 корпус 6

Email компании:
Телефон:
8 800 301 70 77
 8 499 347 39 37

О компании

Компания основана в 2016 году и положительно зарекомендовала себя на рынке.

1.Мы любим и ценим каждого клиента

2.Ценим индивидуальность и нестандартные методы производства работ

3. Каждый объект воспринимаем как вызов и справляемся Мы с ним на отлично

4.Постоянно совершенствуемся в строительной отрасли используем самые современные материалы и технологии

5. Используем систему умный дом

 Ремонт квартир недорого под ключ с подбором материалов доверьте «Лайк Ремонт»

Выполнять ремонт квартир своими силами, полагаясь на собственные знания и умения, сегодня не модно и, как показывает практика, не эффективно. Современный рынок услуг по ремонту жилья позволяет каждому человеку даже со средними доходами поручить эту задачу специалистам, которые сделают все по высшему разряду. Чтобы не тратить свой долгожданный отпуск на ходьбу по строительным рынкам и магазинам, а также не ссориться с близкими по вопросам, как правильно клеить обои или укладывать плитку, заказывайте ремонт квартир под ключ у профессионалов. Это сохранит ваше ценное время, деньги и нервы.

Все задачи по ремонту вашей квартиры под силу нашим специалистам

«Лайк Ремонт» предлагает услуги квалифицированных мастеров по ремонту квартир любой сложности. Не секрет, что результат во многом зависит от опыта специалистов, которые занимаются проведением ремонтных работ. Наши мастера работают в этой сфере уже много лет, и за это время они в совершенстве освоили принципы быстрого, качественного и экономичного ремонта в соответствии с современными стандартами и тенденциями в дизайне. Какой бы ни была ваша цель: сделать косметический ремонт в «однушке» или провести капитальную перепланировку в большой квартире в новостройке – любую задачу вы можете смело доверить нам. Мы выполняем все виды ремонтов, начиная со стандартного с приставкой «евро» и заканчивая дизайнерскими проектами класса «премиум».

Приятным бонусом в работе с нами является грамотный подбор строительных материалов. В этом вопросе мы полностью честны перед нашими клиентами и не находимся в скрытой сделке со строительными магазинами. Выбор стройматериалов всегда происходит в интересах клиента, который естественным образом стремится сэкономить.

 

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Фильтр отзывов

Все
Хорошие 👌
Плохие 👿

Отправить отзыв