Москва
Только настоящие отзывы

ООО “Метр Ремонта”

Описание организации:

Компания ООО «Метр Ремонта» осуществляем ремонт квартир, коттеджей, офисов, любых жилых и не жилых помещений. Организация состоит из высоскоклассных специалистов, каждый из которых обладает значительным практическим опытом в своей сфере, будь-то мастер, дизайнер или сметчик. Технический отдел — укомплектован профессионалами- отделочниками любой специализации (сантехниками, штукатурами, электриками и т.п.) проживающими в Московском регионе.

Компания ООО “Метр ремонта” уже более 8 лет занимается капитальным ремонтом квартир и домов. Огромный опыт работы наших специалистов позволяет учитывать все тонкости и нюансы при производстве работ. В нашей организации каждый сотрудник имеет четкие обязанности: технолог, выезжающий на замер даст подробную консультацию по предстоящим работам, предложит наиболее подходящие варианты, составит смету на работы и материалы, а также календарный план-график выполнения этапов работ. При необходимости наш дизайнер создаст проект Вашей квартиры удобной и функциональной, учитывая Ваши пожелания. Наши мастера выполнят весь комплекс работ по всем нормам и правилам, а технологи осуществят надзор и контроль за производимыми работами.

ПОДХОДЫ И ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ НАШЕЙ КОМПАНИИ:

  1. Мы работаем без предоплаты
  2. Соблюдение технологий, норм и правил производимых работ
  3. Фиксированная стоимость
  4. Контроль технологом
  5. У нас весь спектр услуг(вывоз мусора, замена радиаторов отопления, установка окон, дверей, натяжных потолков, свои постоянные подрядчики по заказу кухни и мебели, кондиционерам и многое другое)

АДРЕС

г. Москва, Малый калужский пер. д.15, стр.16, офис № 7

EMAIL

[email protected]

ТЕЛЕФОН

+7(495)928-02-42

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Фильтр отзывов

Все
Хорошие 👌
Плохие 👿

Отправить отзыв