Москва
Только настоящие отзывы

АДЕКС

Название организации: ООО «АДЕКС»

Описание организации: Профессиональный дизайн интерьеров, дизайн-проект, авторский надзор, комплексный ремонт квартир, согласование перепланировки, электропроект, лаборатория, гарантия 2 года, бесплатная страховка.

 

Профессиональный ремонт от компании АДЕКС — это качество в мельчайших деталях.

Мы занимается индивидуальным высококачественным ремонтом квартир, частных домов и коммерческой недвижимости по дизайн-проекту. За длительное время работы мы приобрели большой опыт, позволяющий быть уверенным в высоком качестве производимых работ. Подтверждением высокого качества нашего ремонта является многолетнее сотрудничество со страховой компанией, многие годы страхующей наши объекты. Также наша компания заручилась поддержкой различных специализированных организаций, благодаря чему мы можем смело утверждать, что для нас не существует неразрешимых вопросов.

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ

Группа наших строительных компаний занимается непосредственно дизайном и ремонтом квартир, таунхаусов и коттеджей с 2000 года и наработанный нами за этот период профессионализм служат гарантом качества оказываемых услуг.

Адрес

г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 9, к.2, оф. 14

Почта

info@адекс.рф

Номер

+7 495 225 54 78
+7 985 809 45 11

Сайт компании:

адекс.рф

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Фильтр отзывов

Все
Хорошие 👌
Плохие 👿

Отправить отзыв