Москва
Только настоящие отзывы

Пластер.рф

Описание организации: Компания Пластер.рф работает на рынке Москвы уже более 11 лет. В нашей команде 7 собственных бригад, состоящих исключительно из опытных специалистов. Мы предлагаем услуги механизированной штукатурки стен и стяжки пола на понятных и прозрачных условиях:

1. В процессе цена не меняется — цена фиксируется в договоре. Если мы что-то не учли, докупаем это сами.
2. Четкий перечень услуг — в договоре прописываем детальный перечень услуг, в том числе доставку, разгрузку, уборку.
3. Оплата после проверки результата — в договоре мы детально прописываем качество работ и принимаем оплату только после проверки финального результата.

ООО «ПЛАСТЕР.РФ»
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Фильтр отзывов

Все
Хорошие 👌
Плохие 👿

3
Отправить отзыв

3 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
3 Авторы комментариев
Новые комментарии Старее комментарии большинство голосов
👿Татьяна

Пластер рф- мошенники. На рынке строительства они не 11 лет, а всего 1 год. Никаких своих 7 бригад нет. Бригадами Тарас называет таджиков которых находит на ярославском шоссе. Оштукатурили нам трёхкомнатную квартиру ужасно. После недели появились трещины на откосах, спустя два месяца трещины появились на стенах. Любые изъяны, дефекты и трещины данная конторка не исправляет, чеки не выдаёт. Все документы составляются на коленке и подписываются водителем.

👿Юрий

Заказывал стяжку — Работу сделали… НО!!!: 1. Опоздали — вместо 9 прибыли к 11 2. При сборке агрегата провозились пару часов со шлангами подачи смеси — чинили зажимы. 3. Приехали с коротким шлангом для набора воды — в итоге я бегал искал соседей (3 дня как купил квартиру — никого не знаю, утро пятницы, новостройка, все на работах), чтобы водички попросить. Хотя при заказе обговорили, что… Подробнее »

Тема
Пластер.рф
👌Дмитрий

Заказывал у пластер рф машинную штукатурку, и под покраску, и под обои. Я черновые работы подумал, что проще заказать. Все таки мастера это мастера. Сделали быстро, по крайней мере в сроки вложились, которые согласовали. Я доволен, и плюс, что цвет белый у штукатурки. Читал, что сероватая не очень. Чистовые уже думаю сам сделаю, что там обои те поклеить. Ну а пластеру спасибо, рекомендую.

E-mail автора отзыва: [email protected]

Тема
Ну а пластеру спасибо, рекомендую.
👿лидия

Неплохое качество работы у plaster. Могу сказать, что бригада у них действительно нормальная, сделали штукатурку быстро и аккуратно, даже убрали за собой) Так что я их рекомендую.

E-mail автора отзыва: [email protected] (E-mail не существует по данным сайта https://2ip.ru/mail-checker)

Тема
plaster