Москва
Только настоящие отзывы

ДЕКО БУТИК

Логотип:
Адрес:
г.Москва ул.Викторенко, дом 4, корп.1
Email компании:
Телефон:
+7 (495) 998-97-12
Сайт:
http://deco-boutique.ru
О компании:

Сайт: deco-boutique.ru, зарегистрирован 2016-02-15 (nic.ru/whois/).

По данным ЕГРЮЛ, организации с названием: Компания «ДЕКО БУТИК», представленной на официальном сайте компании, не существует.
Информация о юридическом лице, от имени которого заключается договор, может быть размещена на нашем сайте представителями компании или клиентами, что не противоречит 152-ФЗ «О персональных данных» согласно ст. 6 129-ФЗ «О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей». В соответствии со ст.8-10 закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 №2300-1 (ред.03.07.2016), исполнитель (продавец) обязан предоставить информацию о фирменном наименовании организации, данные о государственной регистрации и пр

Источник: consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/

DECO boutique — уникальный бутик элитной мебели и аксессуаров ведущих мировых производителей. Мы создаем интерьеры, стильные, элегантные и неповторимые. Наша цель — предоставить Вам самое комфортное онлайн пространство для реализации интерьера Вашей мечты. Мы стремимся сделать для Вас подбор наполнения Вашего интерьера максимально удобным, интересным и результативным, чтобы покупка мебели, аксессуаров и освещения для Вашего интерьера приносила Вам радость, а приобретенный товар создавал уют, комфорт и красоту Вашего дома. Проект DECO boutique успешно реализован в рамках холдинга PAPILLON, который уже более 18 лет создает и реализует интерьеры экстра-класса. Мы знаем о наполнении интерьера все. Плотное взаимодействие с европейскими партнерами, совместное участие на международных выставках формата I Saloni WorldWide с такими известными производителями как Tosconova, Francesco Pasi, дают нам колоссальные преимущества в условиях работы со многими фабриками, поэтому мы предлагаем лучшие цены по целому ряду ключевых европейских производителей. DECO Boutique производит тщательный подбор поставщиков из Италии, Франции, Великобритании, Испании, Португалии и США. Помимо широко известных в России брендов в нашем ассортименте представлены новые для российского рынка фабрики, успешно работающие и популярные в Европе и Америке. Мы работаем только с надежными и проверенными поставщиками. Мы отслеживаем все последние тенденции в мире дизайна интерьеров, мебели, моды и технологий, что позволяет нам решать самые интересные и сложные задачи. В нашем каталоге Вы найдете актуальные новинки, эксклюзивные предложения и редкие уникальные товары. Основными критериями размещения товаров в нашем каталоге служат гармоничное сочетание лучшего дизайна, качества и цены, наши эксперты отбирают самые красивые, изысканные и качественные товары, кропотливо анализируют каждую позицию, выбирая лучшее предложение. Мы ценим Ваше время, поэтому мы изначально предлагаем Вам только самое лучшее.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Фильтр отзывов

Все
Хорошие 👌
Плохие 👿

Отправить отзыв