Москва
Только настоящие отзывы

ООО «ВАКОР»

Логотип данной компании неизвестен!!! Домик на картинке — это стандартное изображение сервиса, когда нет логотипа и нечего прикрепить.

Зарегистрирована по адресу Саратовская обл, г.Энгельс, проезд.Геологический 1-й, д.4, 413124

Описание организации: Вакор, ООО зарегистрирована по адресу Саратовская обл, г.Энгельс, проезд.Геологический 1-й, д.4, 413124. По открытым данным данный адрес является адресом массовой регистрации компаний.
ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ВАКОР» Ковалев Кирилл Константинович.
Основным видом деятельности компании является Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах. Также Вакор,
ООО работает еще по 18 направлениям.
Размер уставного капитала 10 000 руб.
В судах организация выиграла 100% в качестве ответчика
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ВАКОР»

присвоен
ИНН 6449043410,
КПП 644901001,
ОГРН 1076449003014,
ОКПО 96948100
Действует с 23.04.2007
Учредители
Карпов Василий Александрович

ОКВЭД данной компании не включает род деятельности в области ремонта и отделки помещений!!! Основным видом деятельности является «Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах»

Аффилированные компании: ООО «СТРОЙСИГМЕНТ»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (6 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Фильтр отзывов

Все
Хорошие 👌
Плохие 👿

3
Отправить отзыв

3 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
3 Авторы комментариев
Новые комментарии Старее комментарии большинство голосов
👿 Наталья

Оферисты!!! Мошенники!!! Кидают людей на деньги. Заключил с нами договор, взял аванс, после просто пропал. Отвечал лишь по смс и то ругательствами и угрозами, а картинки такие слал, что…. Подали заявление на него в полицию, на этого директора Ковалёва К.К. Самозброд…

E-mail автора отзыва: [email protected]

Тема
Ковалев Кирилл Константинович - офирист!!!
👿Светлана Вячеславовна

Чуть не заключили договор с данной компанией. Слава Богу этого не произошло. Когда директор ВАКОРа узнал, что мы отказываемся от сотрудничества — очень дерзко со мной начал общаться. Его звать — некий Ковалев Кирилл Константинович. Посмотрели судебную практику ООО «ВАКОР» на сайте Арбитражного суда — это ужас что там творится, столько судов… А нам его посоветовали между прочим знакомые. Не обращайтесь!!!! Мы вкладываем в ремонт свою… Подробнее »

👿 Татьяна Николаевна

Руководитель данной «шарашкиной конторы» ООО «ВАКОР» Ковалёв Кирилл Константинович. По манере общения такое ощущение что бывший «ЗК». Хотя перед заключением договора общался нормально, всё изменилось когда его Узбеки начали портить нам квартиру и от нас пошли претензии… Мошенник ещё тот. Нарвались на него по своей неосторожности… Все работники узбеки, начали работу — это ужас просто что там творилось… Мы их выгнали через неделю. Ковалёв Кирилл Константинович… Подробнее »

Тема
ООО "ВАКОР" мошенники!!!
Адрес объекта
город Москва, ул. Кировоградская