Москва
Только настоящие отзывы

Фредерико

Описание организации:

Используем безопасное, ударостойкое итальянское стекло. Производим двойной контроль качества.

Мы не заставим Вас ждать неделями. Срок изготовления всего 5 дней.

Занимаемся производством стекла с 2011 года на собственном оборудовании и даем гарантию 5 лет, которая закреплена в договоре.

Можете не волноваться что по итогу работы стоимость возрастет за счет скрытых наценок и доплат. Стоимость фиксирована и вы можете посмотреть ее на сайте или узнать по телефону.

Наши преимущества

  1. Обеспечиваем высокое качество стекла

Используем итальянское стекло. Производим двойной контроль качества.

      2.Собственное производство

Производим стекло с 2011 года, на своём оборудовании.

       3.Срок изготовления

7 рабочих дней

Платим 1% от стоимости за каждый день просрочки.

    4.Безопасное, ударостойкое стекло

Закаленное жаростойкое и ударопрочное стекло.

        5.Никаких скрытых наценок и доплат

Точную цену вы можете посмотреть на сайте или узнать по телефону.

      6.Гарантируем  качество

Гарантия на стекло 5 лет, в договоре.

Контакты:

Адрес: г.Москва БЦ «Вега»
(ул. Вербная, д.8с1, оф.207)

E-mail:[email protected]

Наш сайт: http://frederiko.ru/

Телефон: +7 (495) 266-74-66

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (10 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Фильтр отзывов

Все
Хорошие 👌
Плохие 👿

11
Отправить отзыв

10 Цепочка комментария
1 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
11 Авторы комментариев
Новые комментарии Старее комментарии большинство голосов
👌Елена

Купили с мужем новую квартиру и решили установить стеклянную душевую. Компанию Фредерико нам посоветовала моя коллега и в целом мы остались довольны их работой. Хорошее качество при невысокой стоимости. Установку выполнили очень быстро

E-mail автора отзыва: [email protected]

👿Людмила

Никому не советую пользоваться услугами данной конторы. А то, что это именно контора стало понятно на этапе вызова замерщика. За каждый чих он стал требовать оплату. Разобрав бортик на кухне, собрать его обратно он согласился только за отдельную плату. Поэтому еще неизвестно какие денежные «сюрпризы» могут ожидать в дальнейшем. 100% негативное впечатление в конечном итоге. Не портите себе настроение, не обращайтесь в данную контору! Всем добра).… Подробнее »

👌Таня

У меня с этой компанией проблем никаких не было. Заказ сделали и дней через 6 уже все было готово. Скинали отличного качества, рекомендую!

E-mail автора отзыва: [email protected]

👌Анна

Лично у меня с компанией проблем было ноль. На следующий день после звонка приехали и замеряли все, а через неделю фартук уже установили. Качество работы крутое, стекло гладкое и прочное, картинка четкая. Сервис тоже отличный, так как после установки звонили и спрашивали все ли нравится и все ли хорошо

E-mail автора отзыва: [email protected]

👌Евгений

Суперская контора с вежливыми сотрудниками. Сделали быстро и на совесть, рекомендую

E-mail автора отзыва: [email protected]

👿Артем

Заказали скинали в компании «Фредерико» .После заказа, к нам приехал замерщик. Из особенностей этого этапа: У нас в стене были только подстаканники, без розеток, т. к. электрик сказал, что розетки должны ставиться после скинали. Замерщик от компании сказал, что лучше поставить розетки. Тогда установщики их сами смонтируют поверх скинали, и это позволит избежать повреждения стекла сторонним электриком. Мы послушали замерщика и это было нашей ошибкой. Т.… Подробнее »

👌Анастасия

Для меня скинали стали открытием и раньше даже не задумывалась сменить полюбившуюся плитку на стеклянный фартук и зря что не задумывалась)) Помимо того что это очень красиво, так и еще и очень удобно убирать) Спасибо за эту красоту Фредерико

E-mail автора отзыва: [email protected]

Лидия

Скинали установили месяц назад. Поначалу всё было хорошо. У нас на кухне 2 светодиодные ленты,-на каждую отдельный блок. Так вот, спустя неделю сгорел первый блок, и соответсвенно, перестала гореть одна лента. 10 дней назад сгорел второй блок (сильно трещал, подсветка на оставшейся ленте включилась сама и запахло горелым) слава Богу, мы были дома, обесточила и выдернула провода… Подсветку делают уже полторы недели… Менеджер кормит всё это… Подробнее »

👿Егор

Заказал фартук. Все шло хорошо: замерщик адекватный, правда медлительный. К дизайнеру вопросов нет . И расположение рисунка по фрагментам и выбор оттенка- хорошо. Когда привезли и поставили фартук были только положительные эмоции. Но вот когда включили подсветку фартука выявилось очевидное нарушение технологии подготовки поверхности стекла к нанесению рисунка. По внутренней поверхности стекла многочисленные грязные пятна, которые сводят на нет все впечатление. Я обратился с претензией к… Подробнее »

Фредерико

Добрый день, Егор!

Подскажите, пожалуйста, дату покупки и номер договора чтобы мы могли разобраться в ситуации.

👌Виктория Агапова

Самые красивые скинали на кухню:) Не первый раз делаю выбор в пользу фартука и на этот раз заказывала в Фредерико. Рисунок у меня был красный с черным и мне посоветовали брать обычное стекло, так как за оптивайт переплачивать не было смысла. Не в каждой компании советуют то что выгоднее клиенту, а не им. Стекло великолепное, работа на уровне. Спасибо:)

E-mail автора отзыва: [email protected]